Открыть меню

Tales of Bugs - Slingshot Action Role-playing Game

Жукотопия — это место, где обитают множество жуков и вам нужно собрать команду из своих собственных жуков призывая их на службу.

Скриншот №1

Геймплей

Битвы между жуками длятся уже не одно столетие и теперь вы решили собрать собственную команду из жуков и бросить вызов всем остальным.

Это будет непростая задача, ведь это не автобатлер, а настоящая стратегия, в которой вам необходимо будет собрать команду и правильно её использовать.

Скриншот №2

После того как вы сформируете первый отряд, вам нужно будет пройти обучение о том, как правильно воевать. Запускать жуков нужно будет руками, так как здесь работает принцип рогатки.

При этом не все жуки будут двигаться, ведь есть такие, которые могут использовать дальние атаки, однако их защита слаба, так что не забывайте их прикрывать.

Скриншот №3

Особенности игры

Простой игровой процесс, что требует от вас не только удачи, но и навыков возможность собирать команду из десятков различных жуков, что обладают своими уникальными навыками и способностями. Возможность прокачки каждого жука повышая его уровень за специальную валюту.

Скриншот №4

Также появится множество экипировки. Бросайте вызов искусственному интеллекту в режиме истории или сражайтесь с реальными игроками, открывайте новых жуков и новые умения, получайте награды за выполнение достижений и повышайте свой рейтинг завоевывая звание сильнейшего в жукотопии.

Скриншот №5

Скачать игру Tales of Bugs

Обычная версия: Tales_of_Bugs_Slingshot_Action_Role_playing_Game_v1.0.3.apk [89.8 Mb] (скачиваний: 7)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.gf.tobglgl.hwyad.google.cache.zip [394.45 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий