Finding Ojipockle!
Тщательно осматривайте комнату и будьте очень внимательны, ведь их найти будет не так уж и просто.
Сюжет
В этой игре вы познакомитесь с главной героиней по имени Сара, которая является студенткой Японского колледжа. Накануне своего долгожданного отпуска Сара пришла домой и заметили, что в её комнате что-то не так.
На столе пропали закуски, а приставка для телевизора лежит в другом месте. Девушка была в недоумении и заподозрила кое-что.Ведт это может быть в комнате завелась мышь. Но тут вы услышали шорох и решили внимательно осмотреться в комнате. Шорох издавался на столе, поэтому вы решили к нему подойти по ближе и посмотреть, что там происходит. Когда вы подошли к столу, то возле пачки с чипсами увидели маленького человечка и решили к нему прикоснуться.
Как только вы это сделали, маленький человечек тут же исчез, но вы так и не поняли, что это было. Но тут внезапно возле вас появился маленький летающий японский дедушка и поведал вам, что маленького человечка, которого вы видели зовут Оджипокл. Этих маленьких человечков называют феями.
Они умеют делать себя невидимыми, чтобы их не видели люди или животные. Однако кажется, что их невидимая сила каким-то образом ослабла, но они этого не заметили и все еще торчат здесь.
Ну рано или поздно их найдут бездомные собаки или заметят люди и случиться беда. Старейшина дал вам сказочную воду и попросил распылить её на маленьких человечков, когда вы их найдете, чтобы восстановить их силу.Особенности игры
В этой игре вам предстоит тщательно исследовать комнату в общежитии, в которой живет главная героиня по имени Сара, чтобы найти всех маленьких человечков и распилить на них сказочную воду. Когда вы будете прикасаться к маленьким людям, то они исчезнут и вместе них появятся сердечки. Соберите достаточное количество сердечек, чтобы перейти на следующий уровень. Вы сможете отыскать более 35 милых маленьких человечков.
Скачать игру Finding Ojipockle!
- Требуется версия Android: 7.0 или выше
- Возрастные ограничения: 3+
- Русская локализация: отсутствует
- Установка кэша: не требуется