Открыть меню

Взломанная BZ Напоминания и Дни Рождения

BZ Напоминания и Дни Рождения - это ваш верный помощник в организации, который всегда поможет быть вам вовремя и ни о чем не забыть!

Скриншот №1

Функции приложения

Разработчики создали приложение для тех, у кого всегда много дел и нет времени тратить его на сложные настройки. Просто и быстро устанавливайте напоминания, даже не доставая телефон из кармана!

Вы можете использовать голосовое управление прямо с вашими Android Wear часами - удобно и современно!

Скриншот №2

Забудьте о пропущенных годовщинах и днях рождениях ваших друзей! Добавьте их в список напоминаний, импортируя из контактов и синхронизируя, чтобы всегда быть в курсе и не пропустить ни одной важной даты. Все дни рождения можно в любой момент увидеть на календаре - это удобно и надежно!

Скриншот №3

Особенности приложения

Сотрудничайте с другими популярными приложениями для управления задачами такими как: Evernote, Google Keep, Trello и другими. Данная уникальная функция напоминаний может быть полноценной заменой или дополнением к этим приложениям, облегчая вам работу и позволяя всегда быть в курсе дел.

Скриншот №4

Не упустите шанс использовать повторяющиеся задачи, настраиваемые виджеты с напоминаниями на рабочем столе и календарь с напоминаниями прямо на вашем устройстве!

Также приложение поддерживает Android Wear - вы можете создавать напоминания голосом, а также отмечать и завершать их сработавшими прямо с часов.

Скриншот №5

Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения

Обычная версия: BZ_Reminder_v3.3.4.apk [8.29 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная - всё разблокировано: bz-reminder-3.3.2-mod.apk [8.76 Mb] (скачиваний: 86)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3.4 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий